Предварительный график курсов на 2024 г. и цена

Подписывайтесь на наш  Telegram logo

«Успех любого начинания зависит от надежности партнеров»

«Успех любого начинания зависит от надежности партнеров»

Мы согласны с Вольтером

«Успех любого начинания зависит от надежности партнеров»

Мы согласны с  Вольтером

НОУ «Академия ИНГМ» и ООО «КАРБО Интернешнл Евразия» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве при подготовке специалистов нефтегазовой отрасли. Мы открываем набор на новые курсы повышения квалификации «Моделирование и анализ гидравлического разрыва пласта в ПО FRACPRO».

FracPro - это наиболее широко используемое в мире программное обеспечение для проектирования гидроразрыва пласта с непревзойденной функциональностью, универсальностью и гибкостью уровня отраслевого стандарта.

FracPro содержит четыре полностью интегрированных модуля для проектирования и анализа ГРП, экономической оптимизации и разработки пласта. Программа позволяет моделировать безграничное число комбинаций конструкции скважины, закачки пропанта, изменения проводимости и размера трещины для любых геологических условий.

FracPro обладает большой встроенной библиотекой жидкостей и пропантов. Программа также может получать данные и производить их калибровку в режиме реального времени, обеспечивая пользователей возможностью адаптировать модели к определенным требованиям.

По результатам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации от «Академии ИНГМ» и сертификат CARBO FRACPRO.