Предварительный график курсов на 2024 г. и цена

Подписывайтесь на наш  Telegram logo

Партнерство двух Академий

25.08.2017

15 и 16 августа в сочинском офисе компании Ойлтим состоялась встреча между руководством Академии ИНГМ и представителями международной компании SGS. SGS является мировым лидером в области аудитов, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 г., компания начала свою деятельность с проведения инспекций сельскохозяйственных грузов. С тех пор SGS значительно расширила спектр услуг, и сегодня среди клиентов компании есть предприятия самых разных отраслей промышленности, включая нефтегазовую.

Наряду с аудиторскими услугами компания SGS также предлагает короткие курсы в области систем менеджмента. Для этого в структуре компании была создан тренинговый центр SGS Academy. Так же, как и Академия ИНГМ, SGS Academy делает ставку на практикоориентированное обучение. Это и послужило для отправной точки для делового совещания, в котором Академию представляли директор Академии Владимир Лавров, проректор Алёна Чвелёва и проректор по развитию Лидия Прохода-Шумских, а от компании SGS присутствовали руководитель SGS Academy Марина Ушанкова и руководитель департамента сертификации систем и услуг Группы SGS в Восточной Европе Константин Тимошечкин.

В ходе встречи мы договорились о совместном продвижении своих услуг как в России, так и за рубежом. Мы рады приветствовать SGS в семье наших партнеров и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Вернуться