Предварительный график курсов на 2024 г. и цена

Подписывайтесь на наш  Telegram logo

Академия ИНГМ на выставке ADIPEC 2017

22.11.2017

С 13 по 16 ноября в Абу-Даби состоялась ежегодная нефтегазовая выставка ADIPEC 2017, которая является крупнейшим профильными мероприятием Ближнего Востока и Африки. В выставке приняли участие министры стран ОПЕК, а также представители добывающих и сервисных компаний со всего мира.

Это уже вторая выставка ADIPEC на счету Академии ИНГМ. В этом году делегация группы компаний ОЙЛТИМ была больше, а наш стенд – масштабнее. Возросло и количество встреч, проведенных в рамках мероприятия. В общей сложности четыре дня выставки принесли Академии и другим компаниям холдинга порядка 150 новых деловых контактов, среди которых – заказчики, партнеры, лекторы коротких курсов.

Для Академии и наших коллег из других подразделений ОЙЛТИМ выставка ADIPEC – это возможность укрепить международные связи с партнерами из таких стран, как Судан, Южный Судан, Ирак, Пакистан, Тунис и другие.  Не менее важным  является и поиск возможностей выхода на новые рынки – Китая, Омана, ОАЭ, Саудовской Аравии.

Мы благодарим всех, кто за время выставки проявил интерес к предложениям группы компаний Ойлтим. Это и обучение профессионалов нефтегазовой отрасли, и производство и обслуживание систем ранней добычи, и исследования скважин, и аналитические услуги. ADIPEC позади, но работа с результатами выставки только начинается.

Вернуться