Новый курс

Опубликована программа курса повышения квалификации  «Практический курс английского языка для специалистов нефтегазовой отрасли (базовый)»

...

Новый курс

Опубликована программа курса повышения квалификации  «Обеспечение течения высоковязкой, высокозастывающей нефти. Борьба с осложнениями в добыче высоковязкой нефти»

...

Новый курс

Опубликована программа курса повышения квалификации  «Методы геомеханического моделирования месторождений углеводородов»

...

Новый курс

Опубликована программа курса повышения квалификации  «Разработка нефтяных месторождений с массивной газовой шапкой»

...

ВСЕЛЕННАЯ «АКАДЕМИИ ИНГМ»

Для сферы образования виртуальные миры станут прорывными технологиями, ускоряющими процесс обучения и позволяющими осваивать необходимые навыки без использования сложного и дорогого оборудования. При этом расстояния между обучающимся, преподавателем и реальными объектами, на которых нужно научиться работать, не будут важны.

...

Комплексная экономическая безопасность

Курс повышения квалификации «Комплексная экономическая безопасность предприятия: защита от внутренних и внешних угроз» разработан бывшим сотрудником спецслужб для получения слушателями новых компетенций и совершенствования практических навыков в области экономической безопасности.

...
Все новости